09 Янв 2020 17:30

Рождество - день примирения, доброты, миролюбия, день прославления Христа.

Значение Рождества Христова велико – любовь, мир и желание добра всем и каждому. Неотъемлемой частью Рождества является елка – символ детства, праздника и ожидания чуда. 7 января 2020г. в Боровском СДК прошел театрализованный концерт «Рождественская мистерия». С Великим праздником Рождества Христова всех поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Участниками театрального кружка «Родничок» была показана сценка «Подарки Деду Морозу».. Снегурочка подготовила для зрителей самые сказочные, самые правдивые рождественские пожелания-предсказания. Также поздравить всех с праздником Рождества пришла и Баба Яга, которая провела со зрителями игру «Восточный гороскоп от Бабы Яги». Не нарушая традиции в концерте прозвучали рождественские колядки, новогодние песни и поздравления. И дети, и взрослые остались полны положительных, добрых впечатлений и эмоций.

Дата последнего изменения: 09 Янв 2020 17:31