08 Фев 2021 09:23

Приём граждан главой администрации Новооскольского городского округа Андреем Николаевичем Гридневым.

Уважаемые жители Большеивановской сельской территории!

10 февраля 2021 года в 16.00 ч. в здании Большеивановской территориальной администрации состоится приём граждан главой администрации Новооскольского городского округа Андреем Николаевичем Гридневым.

В связи с ограничениями, связанными с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), личный приём будет проводиться только по предварительной записи и с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Телефон для записи на приём : 8(47233)5-94-47; 8(47233)5-94-39

В случае подачи письменного обращения необходимо обратиться в администрацию и подготовить его заранее по форме с указанием полных контактных данных: фамилия, имя, отчество, домашний адрес или адрес проживания, контактный телефон.

Дата последнего изменения: 10 Фев 2021 09:25