08 Мар 2019 10:50

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта

Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. 8 марта в Боровском СДК встречали гостей из ЦКР «Оскол» народный хор «Русская душа»  руководитель Л.Ф.Феклина. Программа  была очень интересной, этот творческий коллектив подарил зрителям прекрасное настроение, в их исполнении прозвучало много задорных песен.

Участники народного хора открыли концерт песней «Счастье мое трудное». Они задали хороший темп и тон всего концерта. Красивые костюмы, прически, элегантность женщин и мужчин, и после бурные аплодисменты всего зрительного зала – отличное начало международного женского дня!

С огромным вниманием и переживанием все следили за номером  М. Долуденко, которая прочитала стихотворение «Мать качала сына». Зал затих, наверное, каждый вспомнил свою маму. У некоторых зрителей были на глазах слезы.

После лиричной, красивой песни о маме в исполнении дуэта Т.Литвиновой и Н. Скурко выступил старейший участник коллектива И. Несмачный с зажигательным танцем.

Далее был еще один подарок для всех женщин от театра миниатюр руководитель Т. Литвинова . Была показана сценка «Бабушки болтушки». Мастерство артистов, вызвало вновь всплеск аплодисментов и улыбок у всех присутствующих.

Весь чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Большую радость доставили зрителям солисты, которые, несмотря на свой возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители всем участникам выступлений. Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!

С приветственным словом выступил  глава Большеивановской территориальной администрации  Новооскольского городского округа Шестаков Ю.В. , который поблагодарил артистов за замечательный концерт, пожелал им творческих успехов и поздравил присутствующих женщин с 8 марта.

Дата последнего изменения: 14 Мар 2019 10:50