01 Мар 2021 13:36

Уважаемые жители Большеивановской сельской территории!!!

3 марта 2021 года с 10:00 часов до 14:00 часов в соответствии с распоряжением Правительства Белгородской области от 24 февраля 2015 года №106-рп «О проведении комплексной проверки региональной автоматизированной системы централизованного оповещения, комплексной системы экстренного оповещения населения муниципальных и объектовых систем оповещения области» будет проводится комплексная проверка системы оповещения  населения Новооскольского городского округа.

При получении сигнала просьба жителям и гостям Новооскольского городского округа сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к проведению комплексной тренировки системы оповещения. Единый номер вызова служб экстренного реагирования «112»

Дата последнего изменения: 01 Мар 2021 23:38