11 Сен 2019 17:08

«Праздник трезвости» - акция, посвященная Всероссийскому дню трезвости

11 сентября 2019  года в рамках Всероссийского Дня трезвости работники Боровского  сельского дома культуры провели информационную акцию «Праздник трезвости!». Организаторы акции проинформировали сельчан о наличии такого замечательного дня. В рамках акции состоялось распространение буклетов «11 сентября – день без алкоголя», листовок и памяток «Я выбираю трезвость», «Трезвая семья – трезвая Россия», «Трезво жить здорово», «Только трезвая Россия станет великой!», «Трезвая семья – Могучая держава», «Трезвость родителей – здоровье детей» пропагандирующей трезвый образ жизни. Пропаганда, приучение молодёжи к здоровому образу жизни – главная задача профилактики негативных социальных явлений среди населения. Алкоголизм как первопричина социального сиротства, высоких показателей заболеваемости, смертности среди людей, злоупотребляющих спиртными напитками, должен быть побеждён! Вести здоровый образ жизни, заниматься творчеством и спортом призывали участники акции. Такие акции у нас будут проходить еще не раз. Трезвость - естественное состояние личности. Отказываясь от употребления алкоголя, мы сможем сделать нацию более здоровой и сильной!

Дата последнего изменения: 18 Сен 2019 17:09