07 Дек 2016 12:00

После ремонта открылся Дом культуры

В селе Большая Ивановка после капитального ремонта открылся Дом культуры. На церемонии открытия присутствовали глава администрации Новооскольского района Андрей Гриднев, заместители главы администрации, глава администрации Большеивановского сельского поселения Юрий Шестаков, представители управления культуры администрации района, жители сельского округа.

Прежнее здание Дома культуры практически получило второе рождение. Заменена крыша на кровлю из металлочерепицы, утеплены чердак и фасад здания, заменены полы в зрительном зале, проложены канализационные и водопроводные сети. Значительно улучшена его материально-техническая база. Приобретена новая одежда сцены, мебель, стенды, сценические костюмы, проектор, звукоусилительная и свето -аппаратура, музыкальные инструменты, компьютерное оборудование.

Дата последнего изменения: 21 Авг 2017 20:20