08 Май 2019 16:06

Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые жители!

День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. С горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах!

Вам, дорогие фронтовики, ветераны тыла, мы обязаны всем – своей жизнью, свободой и независимостью нашей Отчизны.. Мы гордимся, что живем и общаемся с участниками тех героических событий, учимся на их военных и трудовых подвигах быть преданными Родине, стойкими и мужественными.

Желаю ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей, счастья! Низкий поклон Победителям за спасенный мир и чистое небо!

Дата последнего изменения: 08 Май 2019 16:07