10 Май 2017 12:00

9 Мая

9 мая в администрации Большеивановского сельского поселения состоялось возложение цветов, венков к памятникам погибших в годы Великой Отечественной войны землякам.

Затем в х. Мосьпанов состоялось открытие стелы ко дню  75-летия с момента гибели нашего земляка, летчика, Героя Советского Союза Ильи Петровича Мосьпанова.

В открытии стелы приняли участие родственники Ильи Петровича Мосьпанова.

На церемонии открытии стелы присутствовал настоятель Свято-Покровского храма отец Александр, который отслужил молебен и освятил стелу.

Затем состоялось шествие Бессмертного полка в котором приняли участие более 200 человек.

Были возложены цветы и венки к памятнику Ильи Петровича Мосьпанова.

Закончилось мероприятие концертом участников Большеивановского и Боровского Домов культуры, а так же всех гостей угостили горячим чаем и полевой кашей.

Дата последнего изменения: 21 Авг 2017 19:53