07 Мар 2019 10:51

7 марта работники Боровского СДК выезжали с концертом «Для вас, любимые» в с. Уточка Красногвардейского района в рамках культурно-спортивной эстафеты.

В программе концерта прозвучали песни в исполнении вокального ансамбля «Весняночка» , ансамбль сольного пения «Вдохновение».

Танцевальный ансамбль «Калинка» порадовал зрителей своими танцевальными номерами: русский танец «Варенька», «Карагод», «Эй, моряк», которые были встречены бурными аплодисментами.

В исполнении  детского вокального ансамбля «Солнышко»  прозвучали песни «Это мама», «Что манит птицу».

Участники театрального кружка «Родничок»  показали сценку «9 марта», которая очень понравилась зрителям.

Дата последнего изменения: 14 Мар 2019 10:52