31 Май 2019 09:54

31 мая в Боровском СДК прошла конкурсная игровая программа "Хорошие соседи – надежные друзья".

На этом по-настоящему домашнем празднике-празднике дружбы тепла и уюта, жители села лучше узнали о радостях и заботах друг друга. Мероприятие прошло на весёлой ноте. Началось праздничное мероприятие с поздравления ведущих с праздником, с днем соседей. Они пожелали всем присутствующим жить в согласии и в мире. Открыла праздник Горбатовская Татьяна песней «Наш сосед», под которую танцевали все гости.. На празднике присутствовал глава территориальной  Большеивановской администрации Новооскольского городского округа Шестаков Ю.В. Зрители принимали активное участие в викторинах, конкурсах. Прошли такие конкурсы, как «Золушка» - нужно было разобрать фасоль и железные гайки по банкам. Конкурс «Крепкий орешек» - девушки забивают гвозди, а юноши вытаскивают. Также нужно было сложить знаменитую газетную кепку. Под громкие аплодисменты прошел конкурс «Дамам не светит» и конкурс «Проткни шарик». Все участники были награждены медалями: Самому любимому соседу и соседке, герой праздника, самому веселому и другие. Самую главную медаль праздника получил Шестаков Ю.В. – «Лучший шеф всех времен и народов». По сложившейся уже традиции, закончилось мероприятие угощением. Полевая каша и шашлык  пришлись всем по вкусу.

Дата последнего изменения: 04 Июн 2019 09:56