21 Мар 2018 11:47

17.02 в Большеивановском СДК прошли развлекательные посиделки "7 забав Масленицы"

17.02 в Большеивановском СДК прошли развлекательные посиделки «7 забав Масленицы». В познавательной части программы участники отвечали на вопросы «Масляной викторины» и заканчивали пословицы на тему Масленицы и блинов. В развлекательной части – принимали участие в играх –конкурсах: «Солнечная эстафета», «Возьми приз», «Бильбоке», «Дело в шляпе». Хором разучили и спели песню «Ой, блины». В рубрике «Сделай сам»(мастер-класс от руководителя кружка В.Захаровой) все смогли смастерить своими руками куклы-мартинчики, символизирующие проводы зимы и встречу весны. По окончании программы всех ждала уха, блины и душистый чай.

Администрация Большеивановского сельского поселения
Дата последнего изменения: 10 Май 2018 10:48