13 Июн 2018 11:49

11 июня в х. Мосьпанов прошел праздник улицы, который перерос скорее в Праздник села!

11 июня в х. Мосьпанов прошел праздник улицы, который перерос  скорее в Праздник села!

На поляне в центре села была устроена импровизированная сцена. Работники Большеивановского ДК подготовили замечательную концертно-развлекательную  программу, где чествовали работников занимающих руководящие должности, самого младшего жителя х. Мосьпанов, поздравили юбиляров. Для детей устроили зажигательные уроки танцев .

Жительница х. Мосьпанов Тамара Мизерная  прочитала собственно ручное  написанное стихотворение посвященное как раз этому мероприятию.

Была развернута выставка умельцев х. Мосьпанова и как оказалось их не мало…

По окончанию торжественной части всех гостей ждал праздничный стол. Семья Поповых принесла испеченный праздничный торт, Миная Алиева приготовила замечательную рисовую кашу , каждый житель по немного и получился огромный праздничный стол!

Все присутствующие остались очень довольны и решили каждый год встречаться на таком замечательном Празднике!

Администрация Большеивановского сельского поселения
Дата последнего изменения: 13 Июн 2018 11:56