04 Июн 2018 17:54

1 июня работники Боровского СДК провели театрализованную игровую программу "Дорогою добра" в Мосьпановском детском саду.

Программу открыла ведущая, она поздравила всех детей с праздником и пригласила отправиться в веселое путешествие вместе с Карлсоном. Карлсон поприветствовал детей и рассказал им, что у него пропеллер есть, стоит кнопочку нажать и меня вам не догнать .Дети с большим удовольствием нажимали на кнопку и бегали вместе с Карлсоном по залу. Карлсон провел игру «Кот в сапогах». А ведущая предложила отправиться в волшебный лес в гости к «Лету» на «Веселом такси». А затем дети позвали лето. Лето пришло не с пустыми руками, оно принесло много игр и затей. Дети  с удовольствием принимали участие в играх: Игра – эстафета «Кузнечик», игра «Пчелки», «Веселые гусеницы», «Переправа». А еще дети с удовольствием отгадывали загадки.

В конце программы ведущая вместе с Летом и Карлсоном пригласили ребят в большой хоровод и вместе исполнили песню «Дружба».  В конце программы Карлсон пообещал детям, что он обязательно прилетит к ним в гости вместе с летом.

Художественный руководитель: Е. Горелкина

Администрация Большеивановского сельского поселения