04 Июн 2019 09:57

1 июня работники Боровского СДК провели конкурсную игровую программу «Лето – чудная пора » в парке.

Программу открыла ведущая, она поздравила всех детей с праздником с первым днем лето и познакомилась с ребятами. Чтобы стать совсем друзьями, нужно затеять какое-то общее дело, например загадала загадки, а они их все вместе разгадали. Затем она проверила их на внимательность. Все загадки отлично разгадали, значит все мы дружная команда и друзья. Нет ничего лучше, чем праздник в кругу друзей. Затем перешли к командным играм: первая игра «Кенгуру» - зажать мяч между коленями и прыгать до черты и обратно, передать мяч другому игроку. Не менее интересной были игры «Лиса Алиса и кот Базилио», «Золушка». Следующие  игры – спортивные: «Передай мяч поверху», игра «Воланчик-попрыгунчик»., мы за здоровый образ жизни. Особенно детям понравилась игра «Матрешки». Вот и подошла к концу наша игровая программа, скучать сегодня не пришлось никому. Оставайтесь всегда такими находчивыми и жизнерадостными. А я не прощаюсь с вами, ведь наши летние каникулы только начинаются, все дети получили сладкие призы.

Дата последнего изменения: 04 Июн 2019 10:00